Интернет-магазин 'XMAGAZIN'! 
 
Посмотреть все инструкции товаров интернет-магазина www.xmagazin.ru
Инструкция:
Миостимулятор груди SY-1013+гель
(Фитнес -> Миостимуляторы локальные, для коррекции фигуры)

Миостимулятор груди SY-1013+гель
Миостимулятор для груди SY-1013

Миостимулятор для груди SY-1013 .
Миостимулятор для груди SY-1013 придает красивую форму груди, воздействует на биологически активные точки вокруг груди, препятствует образованию растяжек и обвисанию груди, помогает восстановить форму груди после беременности и кормления грудью у женщин, увеличить размер груди, Миостимулятор для груди SY-1013 служит для профилактики возрастных изменений молочной железы и сохранению первоначальной «девичьей» упругой формы. Миостимулятор для груди SY-1013 это электронное устройство поддерживает 6 программ с плавной регулировкой интенсивности. Высокая и красивая грудь - это реально.
Mиостимулятор для груди SY-1013 Функции :
1.Отдых для каждой женщины, сексуальное наслаждение в новой форме.
2. Увеличение размера груди до желаемого результата.
3. Приподнимание обвисших, потерявших форму грудей.
4. Продолжение роста груди, заложенного организмом.
5. Стимуляция лактации в послеродовой периожд, чтобы увеличить кормление грудью.

С помощью воздействия биологического электричества, увеличивается обмен веществ в различных направлениях, внутренних дольках груди, увеличивает кровообращение молочной железы, улучшается структура клеток. Это предотвращает любой застой в груди, следовательно способствует ее правильному росту и красивой ферме.
Регулярная стимуляция и электромассаж приводят к выделению особых гормонов молодости, находящихся в гипофизе, выделяется гонадотропин гормон, функцией которого является увеличения эстогена и прогестерона, что способствует росту долек железы, увеличению обмена между клетками. Результат - быстрое увеличения объема груди, так называемая "пышная грудь", без хирургических вмешательств и пластических операций. Кроме того гормоны молодости возвратят вашей груди девичью форму, проведут профилактику обвисания и растяжек в дальнейшем. Для курса достаточно массажа в течении 30 дней, затем после перерыва занятия можно продолжить.
Похудение - если Вы желаете убрать жировые отложения и уменьшить размер груди, то с помощью кнопки интенсивности необходимо увеличивать силу до некоторого максимума ( кнопкас помощью копки ON/A).Вы может корректировать силу к желательному уровню. Используя устройство 5-15 минут, каждый день может эффективно увеличить упругость груди и улучшить структуру, это поможет поднять грудь.Результат - упругая, сильная грудь, имеющая хорошую форму. Высокая красивая грудь - это реально.

Поддержание - к сожалению грудь женщины, как и лицо, тело в процессе жизни подвергается возрастным изменениям. До сих пор гормона вечной молодости не найдено, заместительная медикаментозная терапия влияет на другие органы и имеет побочные эффекты. Миостимулятор для груди SY-1013 единственное средство, препятствующее нарушению гормональной регуляции, без внешних воздействий, с помощью собсвенных, имеющихся у женщины гормонов. Миостимулятор для груди SY-1013 позволит улучшить питание и обмен клеток, обновит клетки эпителия. Результат - большая, упругая и красивая грудь надолго, то, что дано Вам природой для поддержания формы независимо от возраста.

 

LCD дисплей---LCD
Состояние Скорости-(Speed State)
ВЫКЛ,/Уменьшить- (Off/Weaken)
Режимы-(Mode)
Сила / скорость- (Strength/speed)
Гнездо электрода-(Electrode jack)
Состояние Силы--(Strength State)
Состояние Режимов- (Mode State)
ВКЛ./Увеличить--(On/Strengthen)

Миостимулятор для груди SY-1013 Подключение:
1.Установка батареек.
1. откройте отсек для батареек.
2. Вставьте батарейки согласно полярности.
3. Закройте отсек для батареек.
2. Соединение

1.Установить соединение кабеля и чашки электрода как на рисунке (A) и (B). Вы можете использовать одну или две накладки в одно и тоже время.
2. Вставить соединение штекира в чашку и стимулятор как показано на рисунке(B), (C).


3.Соедините штекер с электронной частью миостмулятора (С).

1.Сделайте, чашки - аппликаторы одинакового размера. предварительно смазав гелем, приложите чашки-аппликаторы к груди. Разместите чашку между грудью и лифчиком как показенно на рисунке (D).Электрод места воздействия дополняет верхнюю часть груди, как показано на рисунке (D). прибор готов для стимуляции грудной мышцы.

.

3. Установите набор кнопок,как показнно на рисунке (E).Чтобы усилить действия возбуждения, отрегулируйте мощность с помощью кнопки интенсивности ON/OFF, комбинация продолжительности паузы также может быть отрегулирована, поскольку Ваша чувствительность индивидуальна, необходимо добиться комфортного массажа.

Миостимулятора для груди SY-1013-Обозначение кнопок:
ON/ - включение/увеличение силы массажа/увеличение скорости массажа
OFF/ - выключение/уменьшение силы массажа/уменьшение скорости массажа
MODE - выбор режима массажа/выбор программы смешанного массажа
S/P - изменение силы массажа/изменение скорости массажа

Миостимулятор для груди SY-1013 -Использование:
Включение происходит при нажатии на кнопку ON/, дальнейшее нажатие приводит к увеличению силы массажа или скорости массажа. Уменьшение силы массажа или скорости массажа происходит при нажатии на кнопку OFF/ , так же вызывающей выключение миостимулятора. Автоматическое выключение происходит через 15 минут работы.
Кнопка S/P служит для переключения между функциями изменения силы массажа и скорости массажа. При включении миостимулятора по умолчанию включена функция изменения силы массажа.
Кнопка MODE служит для переключения между режимами работы миостимулятора. В миостимулятор заложены 4 режима работы:
"а" - постукивание
"б" - сжимание
"в" - разминание
"г" - смешанный массаж различных режимов "а", "б" и "в"
Переключение между режимами происходит нажатием на кнопку MODE. При включении миостимулятора по умолчанию включен режим "а".
Обратите внимание: если чашечки не приставлены к телу, массажер не увеличивает силу массажа и автоматически выключается.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
1. После использования выключить кнопку мощности.
2. Перед использованием очистите кожу (водой). Не применяйте стимулятор при повреждении кожи (царапины, воспаления, трещины).
3. После того, как закончено использование прибора, электроды возвращаются в первоначальное состояние в коробке, хранить при комнатной температуре.
Противопоказания:
Не используйте при следующих состояниях организма:
- Болезни кожи в области груди.
- Инсульт, нарушение мозгового кровообращения.
- Гипертония, пороки сердца, миокардит и другие заболевания сердца.
- Беременность
- Злокачественная опухоль любой локализации, новообразования груди.
- Немедленно прекратите использовать, когда Вы чувствуете любой физический дискомфорт. Перед использованием в любых неясных случаях проконсультируйтесь с врачом.
В комплект входят:
Электронное устройство 1 шт.;
Форма для груди 2 шт.;
Две батарейки CR 2032 ;
Инструкция на русском языке. Вес 12,5 гр.; размер 43*41*58см.

Миостимулятор для груди SY-1013



Чтобы купить Миостимулятор груди SY-1013+гель пройдите по этой ссылке

Интернет-магазин www.xmagazin.ru