Интернет-магазин 'XMAGAZIN'! 
 
Посмотреть все инструкции товаров интернет-магазина www.xmagazin.ru
Инструкция:
Orbita Параболический микрофон направленного действия
(Все для дома -> Для дома и отдыха)

Orbita Параболический микрофон направленного действия
Электронное устройство для прослушивания и записи звуков. Orbita Параболический микрофон направленного действия

ОСТОРОЖНО!

Не используйте Ваш прибор на солнце или вблизи солнца! Это может привести к его полной поломке!

Дети должны использовать прибор под внимательным надзором взрослых!


Введение.

Этот прибор - универсальное устройство, которое Вы можете разнообразно использовать.
Оно идеально подходит для того, чтобы изучать птиц и дикую природу. Мощная оптика увеличивает предметы в 8 раз, что позволяет рассмотреть самые маленькие предметы. Звуковая система обнаружения достаточно мощна, с помощью неё можно прослушивать человеческую беседу на расстоянии 100 метров или больше. Даже самые звуки птиц будут четко Вами расслышаны. Запись может быть сделана на цифровом чипе записи для воспроизведения или для передачи на стандартный магнитофон.


Информация о батареи:

Для работы прибора используется одна батарея на 9 вт. Всегда используйте новую батарею. Если прибор не будет использоваться длительное время, батарею вынимают. Не пробуйте перезарядить неперезаряжающуюся батарею. Не кидайте использованную батарею в огонь, она может взорваться.

Вставка батареи:

1) Прибор работает от одной батареи на 9 вт.
2) Используя отвертку, ослабьте винт и откройте покрытие аккумуляторного отсека. См. Картину 2.
3) Вставьте новую батарею на 9 вт, в правильном положении к полюсам (+) и (-).
4) Закройте покрытие аккумуляторного отсека и сожмите сдерживающий винт. Прибор теперь готов к использованию.

Видоискатель:

Прибор оснащен мощной оптической системой. (См. Картину 3). С ним Вы увидите в 8 раз ближе любой предмет. Направьте прибор на предмет, который Вы хотите разглядеть лучше и поворачивайте оптическое кольцо, пока Вы не увидите предмет четко. Оптическая система оснащена наглазником из каучука, что позволяет рассотреть всё обширно.

Использование функции прослушивания:

1) Включите наушник в соответствующее гнездо. См. картину 4.
2) Нацельте прибор на желаемый предмет.
3) Сожмите ON\OFF выключатель. Теперь Вы услышите удивительное богатство усиленного звука.

Диспетчер частоты:

Когда Вы слушаете усиленные звуки, Вы можете заметить нежелательные фоновые шумы, типа грохота движения, которые являются раздражающе громкими. Диспетчер Частоты (Картина 5) может убрать эти нежелательные звуки. Слушая, просто поверните наборный диск Диспетчера Частоты, пока Вы не достигните желательного шумового сокращения.

Запись звука:

Ваш продукт оборудован цифровым чипом записи, который может записать приблизительно 12 секунд звука. Чтобы активизировать функцию записи, просто нажмите кнопку RECORD (Картина 6) на правой стороне прибора. Красная лампочка будет гореть, пока есть место для записи. Чтобы прослушать то что Вы записали, нажмите PLAY. (См. Картину 6). Звук будут слышать через главные динамики. Когда Вы повторно нажмете кнопку RECORD, Вы потеряете любой предварительно записанный звук.

Передача ЗВУКОВ:

Любые звуки, которых Вы записываете, могут быть переданы на любой стандартный магнитофон. Просто используйте шнур с 1/8" мини-штепселем. Вставьте один конец шнура в гнездо для наушников в приборе, а другой конец в магнитофон в LINE IN или гнездо микрофона.

Включите функцию записи магнитофона, а на приборе нажмите кнопку PLAY. Когда загорится красная лампочка на приборе, значит запись на магнитофон закончена. Вы также можете использовать прибор, как микрофон для записи. Для этого воткните один конец шнура в гнездо для наушников на приборе, а другой конец в гнездо LINE IN на магнитофоне, нажмите ЗАПИСЬ на магнитофоне. Вы сможете делать записи на столько длинными, на сколько хватит места на кассете в магнитофоне.



Чтобы купить Orbita Параболический микрофон направленного действия пройдите по этой ссылке

Интернет-магазин www.xmagazin.ru